Сегодня, 24 ноября, в московском Конгресс-центре ЦМТ открыл свои двери V-ый Международный экспортный форум «Сделано в России», где принимает участие компания Red Fox.

IMG-20171124-WA0000.jpg
Программа форума посвящена вопросам экспортной деятельности и выработке практических решений, направленных на поддержку российского несырьевого экспорта, наращивание поставок российских товаров и услуг за рубеж. Среди участников этого события – представители государственной власти, главы общественных организаций, эксперты, а также компании-представители малого и среднего бизнеса.
Петербургская компания Red Fox, - ведущий российский производитель одежды и экипировки для экстремального спорта и активного отдыха, - в 2016 году получила признание в номинации «Экспортёр года». Red Fox не раз становилась победителем конкурса «Спортивный бренд Санкт-Петербурга» и заслужила наивысшую оценку деятельности и качества продукции конкурса «Сделано в России».
В рамках форума Red Fox представляет одежду из коллекций Arctic и City&Travel.
Компания занимает позицию лидирующего outdoor бренда в России и динамично развивается, завоевывая новые пространства на международной арене. Высокотехнологичная продукция Red Fox представлена на четырех континентах и пользуется большим спросом у профессиональных спортсменов и любителей активного отдыха.

 Возврат к списку