9- 13 июня в Сортавальском районе Республики Карелия прошла крупнейшая международная гонка Red Fox Adventure Race XVI powered by Polartec®, в рамках которой впервые в России состоялся Чемпионат Европы по приключенческим гонкам AREC 2017.

Рекордное количество участников – 508 спортсменов из 14 стран мира: России, Австралии, Беларуси, Дании, Кыргызстан, Латвии, Новой Зеландии, Польши, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции и Эстонии!

25 профессиональных команд-четверок, состязавшихся в Чемпионате Европы,- выдающиеся опытныеспортсмены, среди которых участники гонок AREuroseries и мировой серии ARWS!

Фантастически красивая дистанция, требующая особой силы духа и выносливости, сотни километров захватывающих приключений «нон-стоп», интригующая борьба российско-украинской, латвийско-эстонской и шведской команд на финальных этапах. И, наконец, - незабываемая победа MDK RUSSIA-UKRAIN ADVENTURE TEAM!

Благодарим всех смелых и отчаянных участников за этияркиесоревнования и непередаваемые эмоции, организаторов, судей и волонтеров за уникальность, экстремальность и безопасность гонки!
Спасибо всем, кто следил за ходом гонки, освещал это событие и поддерживал команды! Спасибо SleepMonstersза интересные репортажи! 
Спасибо постоянному партнеру гонки - компании Polartec LLC- за еще один год вместе!

И, конечно, благодарим представителей AREuroresies за предложение провести это грандиозное событие в России в рамках Red Fox Adventure Race 2017!

Поздравляем команды с отлично пройденной проверкой на прочность под девизом "I'vesurvived!"

И ждем вас в следующем году на Red Fox Adventure Race 2018! Скучно не будет!

 Возврат к списку