"I'vesurvived!" Поделись своими впечатлениями и получи wildcard на Red Fox Adventure Race 2018!

Уважаемые участники, волонтеры, зрители!
Нам очень интересно узнать о ваших впечатлениях от прошедшей 9-13 июня в Сортавальском районе Республики Карелия крупнейшей российской гонки Red Fox Adventure Race XVI powered by Polartec®, в рамках которой впервые в России состоялся Чемпионат Европы по приключенческим гонкам AREC 2017.

IMG_4559_новый размер.jpg

В связи с этим мы объявляем любительский конкурс “I've survived!” в двух номинациях: "Лучшее фото о Red Fox Adventure Race 2017" и "Лучший рассказ о Red Fox Adventure Race 2017"!Победителей ждет бесплатный стартовый взнос на следующую гонку Red Fox Adventure Race 2018, где будет еще больше захватывающих приключений!

Принять участие в конкурсе могут все желающие: кто участвовал в гонке, кто болел за команды, кто просто наблюдал за этим увлекательным событием. Вы можете рассказать о ваших впечатлениях от соревнований или предоставить любительские фотографии.

Работы принимаются до 30 июля 2017 г. на эл. адрес rfar-rf@yandex.ru, ira-rf@yandex.ru в формате Word и JPG размером не более 2 мегабайт. В письме должна содержаться контактная информация автора снимка или рассказа, название команды, подпись к фотографии.

Подведение итогов - до 15 августа 2017 г.

Все самые интересные работы будут размещены на официальном сайте гонки www.adventure-race.redfox.ru, а также на официальной странице гонки в FB Red Fox Adventure Race.

Расскажи, как ты прошел проверку на прочность, победи и получи wildcard на XVII-ую гонку Red Fox Adventure Race 2018!

 Возврат к списку