Дилерский семинар Red Fox представил актуальные тренды рынка outdoor на сезон «Весна-Лето 2018»

 «Expand your limits» или«Превзойди себя», - под таким девизом 25-27 июля на гостеприимном горнолыжном курорте Игора состоялся дилерский семинар компании RedFox, посвящённый сезону «Весна-Лето 2018». Представители компании из разных уголков России и стран СНГ, Германии, Швейцарии и США приехали познакомиться с новинками грядущего сезона.

 FB_IMG_1501275343261.jpg

FB_IMG_1501275332792.jpg

По-традиции встречу открыли идейные вдохновители и создатели компании Red Fox А.Э. Глушковский и В.П. Мороз, рассказавшие о современных тенденциях и достижениях компании.

Red Fox продолжает занимать позицию лидирующего outdoor бренда в России и динамично развивается во всех направлениях, завоевывая новые пространства на международной арене.Высокотехнологичная продукция Red Fox, представленная на 4-х континентах, пользуется большим спросом и признанием у профессиональных спортсменов и любителей активного отдыха.

Открывая новые возможности для перспективного роста, компания презентует свои коллекции с участием в модельных показах на крупнейших международных outdoor выставках ISPO и Out Door, активно сотрудничает с известными горнолыжными курортами, успешно организует медиа проекты и  увеличивает свое присутствие на Интернет пространстве.

Red Fox продолжает оказывать поддержку многим экстремальным экспедициям и outdoor-проектам и повышать узнаваемость бренда, в том числе через пример личных достижений. Так, приняв участие в экспедиции клуба "7 вершин", директор компании  В.П. Мороз поднял флаг  Red Fox на высочайшую вершину планеты - Эверест (8848 м). В июле в эфире Первого канала состоялся долгожданный премьерный показ трёхсерийного фильма об этой экспедиции "Ген высоты, или как пройти на Эверест".

Повышая лояльность к бренду и создаваяoutdoor-комьюнити Red Fox, компания успешно проводит ставшие трендовыми ежегодные мероприятия. Они неизменно устанавливают рекорды по количеству участников и числу представленных стран:

- международный фестиваль экстремальных видов спорта  Red Fox Elbrus Race 2017 уже 9-й год  удивляет своей неимоверной популярностью и новыми спортивными достижениями. В этот раз в рамках соревнований эквадорец Karl Egloff показал сразу два триумфальных результата: рекорд скоростного восхождения на Эльбрус (5642 м) - 3 часа 24 минуты и новый мировой рекорд по восхождению и спуску с Эльбруса за 4 часа 20 минут 45 секунд!

- 16-ая по счету крупнейшая российская приключенческая гонка - Red Fox Adventure Racepowered by Polartec® впервые в России приняла Чемпионат Европы и вновь побила рекорд по численности участников,собрав профессиональные команды из 13 стран мира! 

Все эти высокие результаты помогают компании двигаться вперед. Мы благодарны нашим партнёрам, покупателям и почитателямRedFoxза участие в развитии бренда!

Первая половина семинара традиционно была посвящена бренду Red Fox®. Компания продолжает усовершенствовать продукцию, разрабатывать уникальные направления коллекции, внедрять передовые технологии. В предстоящем сезоне она делает акцент на современного молодого покупателя, при этом, несомненно,усовершенствуя и классические outdoor линейки коллекции. В фокусе - инновационность, стиль и комфорт, надежность и функциональность.

FB_IMG_1501275352813.jpg

FB_IMG_1501275363215.jpg

FB_IMG_1501275371733.jpg

Легкие и прочные ультрасовременные материалы, высококлассные утеплители, специально разработанные концепции кроя, модный и практичный дизайн, - модели одежды RedFox® выполнены в тренде самых последних тенденций. Актуальные направления  мировой outdoorиндустрии реализованы и в новых коллекциях спальных мешков, рюкзаков и сумок, ковриков и аксессуаров Red Fox.

Во второй день гостям семинара в рамках импровизированного городка Tent City были представлены новые модели палаток Red Fox и Nemo®, которые вызвали особый интерес дилеров.

FB_IMG_1501275325257.jpg

Следующей частью программы семинара стали презентации современных разработок ведущих мировыхoutdoor-брендов: Stayer, Pajar, Chaos, Fox River, Seger, Vibram Five Fingers, Inov-8, Vasque, Zamberlan, Lizard, Osprey, Fizan, Helinox, Laken, Nikwax,Tech Rock, Makak и Rock Empire, SkateOne.

FB_IMG_1501275379447.jpg

Благодарим наших партнёров за участие в семинаре!

 Возврат к списку