Купон из детского каталога

Акция проводится с 13 ноября 2017 года по 31 января 2018 года в магазинах в магазинах розничной сети RedFox, «Планета Спорт», интернет-магазинах www.redfoxmsk.ruwww.planeta-sport.ru, www.redfoxoutdoor.com

• Покупатель вправе использовать один Купон номиналом 1000 (одна тысяча) рублей при покупке одного изделия из детской коллекции RedFox «Зима 2017/2018».

• Купон в 1000 (одна тысяча) рублей распространяется на следующие изделия из детской коллекции RedFox (далее – «Товары»):

Комбинезон пуховый Pupa III детский
Комбинезон утепленный Baby Fox II детский
Куртка пуховая Climb детская
Куртка пуховая Nikki II детская
Куртка утепленная Foxy Baby II детская
Полукомбинезон утепленный Foxy Baby II детский
Комбинезон утепленный Balu детский
Куртка пуховая Extract II детская
Куртка пуховая Nyla Kids детская
Куртка пуховая Nanook Kids детская
Куртка пуховая Everest Micro Light II детская
Куртка утепленная Air II детская
Куртка пуховая Glacier детская
Пальто пуховое Jane II детское
Куртка утепленная Snowy Fox II детская
Куртка утепленная Dakota Boy детская
Куртка утепленная Dakota Girl детская
Полукомбинезон утепленный Groovy детский
Брюки утепленные Benny II детские

• В рамках данной Акции скидка не суммируется со скидкой по Клубной Карте и действующими скидками.

• В интернет-магазинах www.redfoxmsk.ruwww.planeta-sport.ru, www.redfoxoutdoor.com скидка предоставляются по промокоду kids при оформлении заказа в поле "купон на скидку". 

• В розничных Магазинах нашей сети предоставление выгоды, предусмотренной условиями настоящей Акции, осуществляется в момент покупки Товаров Участником Акции на кассе Магазина.

• В случае возврата покупателем Товара, приобретенного в рамках Акции в Магазине и предъявления требования о возврате уплаченной за такой Товар суммы, сумма возвращается в размере, который был фактически оплачен в кассу магазина.

• Возврат Товара, приобретенного в рамках настоящей Акции, осуществляется только в том Магазине, в котором была совершена покупка этого Товара.

• Покупатель вправе выбрать только одну Акцию, проводимую в магазине.

• Условия проведения Акции регулируются настоящими Правилами, которые могут быть изменены без предварительного уведомления. Организатор Акции имеет право приостановить её проведение, изменить условия, изменить сроки в любой момент проведения Акции без объяснения причин, уведомив об этом покупателей посредством коммуникации в магазинах .

• Участие в Акции автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие ее Участников с Правилами проведения Акции.

С информацией по Акции можно ознакомиться в магазине у продавцов-консультантов, а также по телефонам: Москва 8-800-700-01-62, Санкт-Петербург 8-800-775-75-94.

Перейти к выбору товаров по Акции

Адреса магазинов, принимающих участие в акции